Пятница, 29.03.2024, 12:36
Odintsovo.Moy.Su
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Февраль » 24 » Скачать бесплатно Flutter для Android. Аркады, Казуальные, игры на Андроид 4.0, 4.1
01:55
Скачать бесплатно Flutter для Android. Аркады, Казуальные, игры на Андроид 4.0, 4.1

Flutter


Flutter

Для всех ищущих размеренного и медленного времяпровождения игра Flutter станет находкой.
Калоритные цвета для неплохого настроения
Посреди наступившей зимы так не хватает броской зелени и данная игра может принести вам малость летнего настроения. Кого только нам не предлагали разводить игры для Android, от лошадок до динозавров, но вот разводить бабочек нам до этого не доводилось.
Чудо природы
Запустив игру вам сперва придётся авторизоваться или через facebook или через учётную запись Гугл и в предстоящем поиграть без веба не получится. По собственной сущности эта игра — ферма, но очень не рядовая. Поначалу игровое поле будет представлять собой сплошную стенку из зелёной листвы с одним единственным открытым окошком в каком магическим образом буду появляться яичка бабочек будущих бабочек. Но тот кто хоть малость помнит курс биологии знает, что до того как воздухе начнёт порхать красивое создание появится гусеница, которая позднее перевоплотиться в куколку. Вот и тут вашим подопечным предстоит пройти те же самые этапы, причём гусениц придётся подкармливать свежайшими листочками, а бабочки не откажутся от пыльцы. Сначала вам будет доступно всего пару видов, которые очень стремительно разводятся, но по мере того как вы будете открывать новое место вокруг себя будут появляться и новые бабочки, на выведение которых уйдёт не один час. Вот здесь то и кроется основная неувязка игры, ускорение всех процессов в игре происходит только за местную валюту коей есть два вида, 1-ая нектар — его приносят бабочки, 2-ая — абстрактные значки бабочек, их получить можно только за реальные средства либо выполняя задания, но задания тоже так стремительно выполнить не получится. Равномерно вы будете накапливать всё больше мёда, очищать от листвы всё новые участки, бабочек у вас будет становится всё больше, их можно будет спаривать и создавать новые виды, добавляя при разработке яиц различные цветочки, будете узнавать новые факты об этих красивых созданиях и пополнять свою коллекцию.
Оформление
Игра выполнена в очень прекрасном рисованном стиле и служит реальным отдыхом для глаз. Прекрасно анимированны полёты бабочек, ну и сами бабочки никаких приреканий не вызывают. Ну а дополняет эту умиротворённую картину отлично подобранная размеренная музыка с пением птиц.
Flutter чуть ли станет пользующейся популярностью игрой, но для любителям необыкновенных ферм она может прийтись по вкусу.


Теги: закрыл, Flutter, явно, терял, последние

Просмотров: 449 | Добавил: benbichidoshi66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz